Электрические сети России-2012

Опубликовано: , В России

Электрические сети России-2012

Электрические сети России-2012

Вот и подошла к концу очередная выставка «Электрические Сети России-2012. Одно из самых ярчайших событий уходящего года. Данная выставка проходила в Москве и стала 15 по счету, соответственно получив статус юбилейной. В этом году выставку посетило около 400 компаний, разного рода предприятия и крупнейшие в России магазины, которые специализируются на продаже оборудования и разных электрических приборов. На мероприятие были представлены стенды с продукцией, начиная от дифференциального автоматического выключателя и заканчивая самыми простыми и обыкновенными лампочками.

Кроме предприятий России, свою продукцию представили компании со стран СНГ, Западной Европы. Одним словом, 15 выставка стала юбилейной во всех смыслах этого слова, свои стенды представили компании практически со всех уголков планеты Земля.

Но особое внимание специалистов, простых посетителей привлекли два стенда. ЗАО «Энергомаш – Уралэлектротяжмаш», которые представили собственные разработки в области высоковольтной аппаратуры. Также, огромную толпу посетителей собрал возле своего стенда один из самых крупнейших магазинов электротехники России 220PRO, они смогли создать яркую и запоминающуюся экспозицию.

Электрические сети России-2012 в очередной раз доказали миру, что не зря носят статус самых крупных мероприятий связанных с электричеством и электрическими приборами.

Ошибки в статье