Невероятная выставка картин в Дубае

Опубликовано: , В мире

Невероятная выставка картин в ДубаеНевероятная выставка картин в Дубае

Невероятная выставка картин в Дубае

В Дубае проходит выставка картин, которые были нарисованы выдрами, сообщает информационное агентство TheNational. Организаторы удивительной выставки сообщили: «Группа выдр, картины которых мы демонстрируем, проявили невероятный художественный талант. Мы верим в то, что посетители будут поражены их мастерством».

Выставка Great Otter Art Exhibition сейчас проходит в Дубайском аквариуме и в подводном зоопарке торгового центра Dubai Mail. Тут представлены работы 4-х выдр, которые смогли научится держать кисточки в руках и даже рисовать на мольберте. Четвероногих художников зовут Като, Диего, Тень и Байтой.

Организаторы выставки сообщают, что выдры являются самыми любимым животными у посетителей зоопарка. Научить животных рисовать удалось за счет того, что они обладают природной тягой к обучению, соответственно, тренерам было нетрудно дать им в лапы кисточки и показать, как нужно рисовать картины. Судя по выставке, выдры новое занятие восприняли с энтузиазмом.

Выставка будет длиться до 30 декабря. Во время мероприятия посетителям можно будет принять участие в наблюдении за пушистыми художниками, а также в процессе выбора красок для картин, которые затем будут проданы во время аукциона. Кроме выставки, можно будет просмотреть интерактивную презентацию, которая была подготовлена специалистами-океанологами, посетить детский уголок, в котором каждый малыш может попробовать себя в роли художника.

Ошибки в статье