Ушная сера расскажет о вас все

Опубликовано: , В мире

Ушная сера расскажет о вас все

Ушная сера расскажет о вас все

Наша ушная сера может рассказать о нас практически все. Она может доказать нашу идентичность и даже рассказать о том, что мы ели на ужин, где мы были, и даже что делали что делали, сообщает газета DailyMail.

Ученые из Монель Центра утверждают, что  человеческая ушная сера может также раскрыть информацию о нашей сексуальной ориентации и состояние нашего здоровья. Кроме этого, исследователи сообщают, что будут разработаны новые тесты, которые смогут определять этническую принадлежность. Фактически, можно будет посмотреть человеку в ухо и сразу же понять к какой национальности он принадлежит.

«Наши предыдущие исследования показали, что подмышечные запахи могут передавать очень большое количество информации о человеке, в том числе и о личной идентичности, сексуальной ориентации, состояние здоровья», — рассказал журналистам Джордж Прети (он работает в Монел Центре).

«Мы считаем, что возможно, что ушная сера также содержит подобную информацию», — отметил кандидат наук Прети.

Команда во время своего необычного исследования использовала аналитическую органическую химию, чтобы определить наличие одорирующих химических соединений в человеческой ушной сере. Помимо этого, они обнаружили, что количество этих соединений очень сильно отличаются между представителями Восточной Азии и кавказцами.

Полученные данные свидетельствуют о том, что человеческая ушная сера может быть отличным источником личной информации. Теперь, чтобы узнать о человеке все, просто нужно добыть его ушную серу.

Ошибки в статье