Преступление страсти

Опубликовано: , В мире

Преступление страстиПобег из тюрьмы

Преступление страсти

Заключенный, который находился в тюрьме Аризоны, 14 февраля вырвался на свободу, для того чтобы провести вечер Дня Святого Валентина со своей подругой, сообщает газета DailyMail. Побег из тюрьмы был совершен ради любимой девушки.

Джозеф Эндрю Декеннип, который в тюрьме Аризоны, ожидал решение суда за вождение в нетрезвом виде и кражу, перелез через тюремную стену, всевозможные ограждения и вырвался на свободу.

40-летний заключенный был вскоре арестован, сразу же после побега. Его поймали в ресторане-гриль, где он планировал провести со своей девушкой романтический ужин.

Как стало известно, Джозеф Декеннип взобрался на 12 футовый забор, который был обмотан сверху колючей проволокой. Перед побегом, он сообщил своим друзьям, что собирается встретить День Святого Валентина со своей подругой.

После того, как было замечено, что Декеннип отсутствует, была начата «охота». Тюремные собаки сразу же взяли его след, который вел к дороге, дальше след его обрывался, так как он сел в автомобиль и уехал. Заключенный был арестован в ресторане-гриль в 8 часов вечера, сразу же после прихода его подруги.

Против Декеннипа выдвинуты новые обвинения, теперь ему помимо кражи, вождения в нетрезвом виде, светит дополнительный срок заключения за побег из тюрьмы. Стоило убегать или нет, никто не узнает. Возможно, он просто очень сильно любил свою девушку и пытался ей таким образом доказать, что ради неё, он готов на все.

Вот так встречают День Святого Валентина заключенные в США, а как встретил День всех влюбленных ты?

Ошибки в статье