Утки могут ездить в такси бесплатно

Опубликовано: , В авто

Урга Адунга и спасенные им утки

Утки могут ездить в такси бесплатно

Поездка в такси водителя по имени Урга Адунга стоит 21 доллар, но он был счастлив, когда смог подвести семейство уток совершенно бесплатно. Спасение уток прошло успешно.

Утку с девятью утятами неожиданно спас канадский таксист, который бесплатно подвез птиц к реке. Урга Агунда ездит на желтом такси Checker. Находясь в нем, он и обнаружил семью уток посреди движения на 16 авеню и решил им помочь. Мужчина понял, что птицы не смогут дойти до водоема, не пострадав, так как на всем их пути находятся дороги. Сначала Урга остановил такси, включил сигнальные лампы, чтобы показать другим машинам, что остановился ради благой цели. К счастью, другие водители были готовы помочь ему. Таксист рассказал, что люди остановились и помогли ему поймать всех девятерых утят.

Десять уток уютно расположились на сидении его такси. Тариф в Checker составляет примерно 21 доллар, но Агунда был не против проехаться бесплатно. По его словам, в обязанности человека входит защита животных и окружающей среды. Урга заявил, что готов сделать это снова, если так сложатся обстоятельства. Причем относится это не только к животным, но и к людям. Мы все, сказал, он, должны спасать друг друга и помогать друг другу.

Добравшись до реки, Агунда помог утятам выбраться из машины и проследил, чтобы все семейство оказалось в воде.

После оказания помощи птицам Урга почистил заднее сидение и отправился на работу. Известно, что в службе желтых такси Checker он работает всего шесть месяцев.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com