«Сухие смеси-2013»

Опубликовано: , В мире

«Сухие смеси-2013»

«Сухие смеси-2013»

Киев приглашает посетить жителей и гостей города выставку «Сухие смеси-2013», которая пройдет 12 января 2013 года в павильонах Киевекспо. Организаторами выставки выступают компании по производству бетона, строительные фирмы, главным спонсором является магазин строительной материалов и техники «Эпицентр», и «Украинский союз строителей». Поддерживают этот проект Администрация президента и Верховный совет Украины.

Бетонная отрасль занимает особое место в Украине, она является ведущим сегментом во всех строительствах Украины и стран СНГ. На выставке будут представлены новые инновационные технологии: заливка пола бетоном, стяжка и многое другое. Помимо инновационных технологий общественность сможет ознакомиться с отчетами о качественности созданной продукции. Так как 2013 год должен стать годом качества в строительной отрасли.

Выставка этого года станет местом сбора представителей из множества стран, которые смогут собратся на единой площадке и показать миру свои разработки, также поделится опытом в тех или иных вопросах. На данный момент подтвердили участие в выставке 120 фирм. Среди них стоит отметить Camozzi, Zenith, Cinoma, Pedershaab и другие.

Данная экспозиция расположится на территории 1 700 квадратных метра. Помимо самой выставки, в ее рамках будут проведены семинары и круглые столы, целью которых будет обсуждения развитие бетонной отрасли на 2013 – 2014 года.

Выставка продлится ровно три дня, в течение которых участники смогут прослушать важные доклады, обсудить проблемы производства и применения вяжущих материалов, строительных смесей, цемента, бетона и другого.

Поэтому, те кому интересна данная тематика, стоит запланировать в эти поход в на выставку «Сухие смеси 2013», каждый кто ее посетит, сможет увидеть много интересного и полезного.

Ошибки в статье