Собаки смогут общаться в социальной сети

Опубликовано: , В мире

Социальная сеть для собак- уже существует

Собаки смогут общаться в социальной сети

Спонтанные поездки на выходные дни и запланированный отпуск осложняется у владельцев животных тем, что любимого питомца не всегда можно взять с собой и ему нужно найти временные заботливые руки. По ряду причин не всегда друзья и родственники могут выручить и взять под опеку на время отсутствия хозяев кошку, собаку, рыбок и других животных. А отправить четырехлапого члена семьи в гостиницу для животных готовы не все владельцы. На помощь приходят специальные социальные сети.

Социальная сеть Doggy BnB – это специальный ресурс для животных и их владельцев, с помощью которого можно найти человека для выгула собак, ухода за животными и даже друзей для своего питомца. Главное отличие этой американской социальной сети от других заключается в том, что здесь собрались опытные собаководы, любители кошек, знатоки грызунов и другие люди, знающие все о содержании конкретных животных и имеющие опыт общения с ними.

После регистрации на ресурсе необходимо заполнить профиль на себя и своего питомца с указанием района проживания, возраста и породы животного, предпочтений, а также стоимости платной передержки (временное содержание другого животного у себя дома) и других услуг. Если нужна помощь (от нескольких часов для выгула собаки до нескольких дней для временного пристройства животного на период отпуска владельца), нужно кинуть клич (в сети это называется «Гав») с указанием срока оказания и вида услуги. Другие пользователи оставляют свои отклики, выбрать конкретного человека можно на основании рейтинга, который формируется на основании отзывов за ранее выполненные услуги другим владельцам.

Специальное приложение социальной сети Doggy BnB , так  называемая социальная сеть для собак, доступна для владельцев iPhone и IPad на App Store.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com