Удивительный водитель из Днепропетровска

Опубликовано: , В мире

Муся

Удивительный водитель из Днепропетровска

Корреспонденты журнала Позитайм.ru познакомились в Днепропетровске с удивительным человеком, который любит животных и всячески им помогает. Его зовут Александр, он работает водителем маршрутного такси и его напарником является кошка Муся.

Конечно, кошка с ним не постоянно ездит, но иногда она ему составляет компанию. Знакомство Александра с кошкой Мусей произошло в сентябре 2012 года. Он как обычно возвращался с маршрута, пока не увидел на одной из остановок лежащего кота. Как сказал водитель: «Я так и не понял тогда, почему остановился, внутренний голос говорил мне подойти и посмотреть на кота». Видно кто-то в тот день захотел, чтобы Александр спас бедную кошку, которая лежала больной на остановке. Он занес ее в салон и повез в ветеринарную больницу. Там ее вылечили, и с тех пор Муся является постоянной напарницей водителя. На данный момент кошка проживает в транспортном депо, там у нее свой дом и свой хозяин. Кстати, она уже привела второй выводок котят, это говорит о том, что она действительно нашла настоящий дом.

Александр обслуживает 105 маршрут и поэтому, когда кто-нибудь из вас будет в Днепропетровске и попадет в эту маршрутку, не удивляйтесь спящей кошке на торпеде, это ее законное место.

Что касается пассажиров, то пока никто никаких негативных отзывов не оставил. «Кошачья маршрутка» пришлась им по душе, и ходят слухи, что большинство людей стараются добираться на работу и с работы этим транспортом. Видно хотят зарядиться позитивом, который создает в салоне автобуса Муся.

Ошибки в статье