Пес помог хозяину выиграть миллион

Опубликовано: , В мире

Пес помог хозяину выиграть миллион

Пес помог хозяину выиграть миллион

Удивительное событие произошло в штате Айдахо. Собака помогла своему хозяину и его друзьям выиграть в лотерею один миллион долларов. Пса зовут Стелла, и, по словам хозяина, Стива Хьюза, она буквально вынудила его купить лотерею Powerball, который по счастливому стечению обстоятельств оказался выигрышным.

Стив Хьюз в интервью журналистам рассказал, что планировал купить лотерею в совершенно другом магазине, но он был вынужден купить его на заправке, так как Стелла закрыла машину изнутри и при этом непонятно каким образом заблокировала замок ручной блокировки дверей. Соответственно хозяину пришлось гулять по заправке.

Около 45 минут Стив командами заставлял Стелу нажать на кнопку, для того чтобы открылись дверцы. Параллельно с этим занятием он попросил свою подругу зайти на заправку и купить лотерею.

После покупки лотереи Стелла открыла двери машины, и ее хозяин вместе со своей подругой смогли уехать домой. Через несколько дней Хьюз вспомнил о приобретенном билете и пошел его проверять. Как оказалось он вместе со своими 33 друзьями выиграли один миллион долларов (они на протяжении многих лет принимали участие в розыгрыше лотереи, каждую неделю покупали билет).

Стелла за то, что вынудила купить билет, получила отличное угощение, а хозяину и его друзьям, после уплаты всех налогов, досталось по 20 000 долларов.

После таких событий, хозяева собак стали более внимательно наблюдать за поведением своих любимцев возле мест реализации лотерейных билетов.

Ошибки в статье