Первая Леди Америки и ее пес

Опубликовано: , В мире

Любимец президентской семьи БоМишель Обама отдает все свое время детям

Первая Леди Америки и ее пес

Весь мир готовится к Новому году. Каждый человек занимается поисками подарков своим родным и близким. Интересно, что же делают первые люди нашей планеты.

27 декабря, Первая Леди Америки, Мишель Обама приняла участие в благотворительной акции в детской больнице Вашингтона. Но, с ней произошел курьезный случай, во время ее выступления перед детьми, к ней прибежал ее пес Бо и чуть не сорвал его.

Мишель Обама собиралась прочитать детям классическую сказку «Ночь перед Рождеством», когда она села на стул, пес Бо выскочил ей на руки. Так как вес у собаки не маленький, Мишель Обаме пришлось приложить все усилия, для того чтобы прочитать книжку до конца и удержать «барбоса» на руках.

Но, несмотря на такой курьез, она выдержала возложенное на нее испытание, даже тогда, когда пес начинал ерзать на руках. Жена президента шутила и не на минуту не отпускала книгу, читала деткам рассказ, которые слушали ее, затаив дыхание.

Что же касается президентского пса Бо, его выходка была обусловлена тем, что он просто любит быть в центре внимания. Он постоянно сопровождает своих хозяев во всех их путешествиях и публичных мероприятиях. Этот пес символ президентской семьи, его изображения, начиная с 2009 года, публикуют на рождественских открытках. Помимо этого, администрация Белого Дома, взяла за традицию публиковать видео любимца президента. Это самая узнаваемая собака на планете Земля.

Вот так проходят дни у первых людей нашей планеты. Они в преддверии Нового года стараются уделить внимание людям, которые больше всего в нем нуждаются.

Ошибки в статье