Деннис Родман посещает реабилитационный центр

Опубликовано: , В мире

Деннис Родман посещает реабилитационный центр

Деннис Родман посещает реабилитационный центр

Бывшая звезда NBA Деннис Родман после визита в Северную Корею посетил реабилитационный центр на Восточном побережье США, сообщает информационное агентство CNN.

Его агент сообщил, что гордится тем, что Деннис посетил реабилитационный центр. «Я горжусь Деннисом. После возвращения из Северной Кореи мы с ним обсудили, что будем делать дальше. Деннис сказал, что хочет посетить реабилитационный центр по борьбе с алкоголизмом», — рассказал журналистам агент Дениса Родмана. Деннис Родман посетил реабилитационный центр в среду.

Родман известен в мире как выдающийся игрок NBA, он играл за «Детройт Пистонс» и «Чикаго Буллз». Кроме этого, он известен своими татуировками, пирсингом и поведением.
Напоминаем, что Деннис Родман недавно вернулся в США после посещения Северной Кореи, страны, с одним из самых репрессивных режимов в мире.

Помимо посещения реабилитационного центра, Родман рассказал о том, что он посетил тюрьму в Северной Корее, и то, что американцы, которые там находятся, должны будут провести 15 лет в заключении, такой срок пребывания на каторге им присудили власти Северной Кореи.

Некоторые дипломаты считают, что «баскетбольная дипломатия» Родмана может оказать положительное влияние на Северную Корею, что он сможет добиться большего, чем различные дипломатические миссии разных стран.

Родман возглавлял команду бывших игроков NBA, которые принимали участие в играх против национальной сборной Северной Кореи. После того, как Родман вернулся обратно в США, он был подвергнут критике за дружбу с Ким Чен Ином. Его встретили в аэропорту Пекина, и Родман разрыдался на виду у всех журналистов. Он сказал: «Я не президент. Я не посол. Я Деннис Родман. Я сделаю все, чтобы освободить наших граждан в Северной Корее, но для всего нужно время. Я хочу извиниться за то, что происходит в этой стране, за свое поведение, но все же моя «баскетбольная дипломатия» позволит снять напряженность между этой страной и миром. Я смогу добиться результата, у меня все получится».

Родман планирует вновь посетить Северную Корею, и, вполне возможно, у него получится добиться поставленной цели, он сможет снять напряженность между США и Северной Кореей, но для этого нужно время.

Ошибки в статье