Тайсон вернул Холифилду ухо

Опубликовано: , В спорте

Тайсон и Холифилд

Тайсон вернул Холифилду ухо

В последнее время рекламный мир не перестает удивлять интересными рекламными роликами. Сначала ЖанКлод Ван Дамм порадовал удивительным роликом, рекламирующим грузовики Volvo, а теперь еще и несколько американских спортсменов снялись в рекламе одного из производителей спортивной одежды и обуви «Фут Локер».

Согласно сюжету ролика Майк Тайсон приходит в гости к Эвандеру Холифилду для того, чтобы возвратить ему кусочек уха, некогда откушенный в время боя. В момент возврата части тела он произносит слова: «Я хранил его в формальдегиде!» Внезапно Холифилд с радостью принимает не совсем обычный подарок, после чего два спортсмена обнимаются.

Напомним, что Тайсон откусил кусочек уха у соперника 28 июня 1997 года в третьем раунде боя за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (ВБА) в супертяжелом весе. В результате Тайсона дисквалифицировали, лишили боксерской лицензии и оштрафовали на три миллиона долларов.

В рекламном ролике есть эпизод и с участием известного баскетболиста Денниса Родмана, который подходит к стойке билетного оператора в аэропорту и просит билет в КНДР «в одну сторону». И это, очевидно, связано с тем, что Родман два раза бывал в КНДР по приглашению местных властей, несмотря на напряженные отношения между двумя странами. Предположительно, он будет помогать сборной Северной Корее при подготовке к Олимпийским играм, а в январе организует сразу два товарищеских матча между национальной командой этой страны и бывшими звездами НБА.

Ошибки в статье