Деми Ловато: любите себя

Опубликовано: , В мире

Любить себя должен каждый, утверждает Деми Ловато

Деми Ловато: любите себя

Американская певица и актриса Деми Ловато поддержала девушек с неидеальной фигурой. Любить себя должна каждая девушка.

В минувшую пятницу 21 апреля 24-летняя Деми Ловато в своем аккаунте Instagram опубликовала фотографию с признанием в любви к самой себе и вдохновила других на это! Простое сообщение «Без фильтров, без редакторов, любите свое тело таким, какое оно есть!» набрало более 1,3 миллиона лайков и почти 15 тысяч комментариев. Несколько дней до этого популярная американская исполнительница опубликовала в сети фотографию своих ног и сообщение о том, что у нее нет просвета между бедрами, но это не делает ее менее красивой!

В прошлом Деми Ловато неоднократно теряла килограммы и вновь их набирала, ходила в статусе пышечек и даже страдала анорексией. Но сейчас, как уверяет Деми, она чувствует себя как никогда прекрасно. Ловато в своем аккаунте в сети Instagram говорит о том, что главный ее секрет – это любовь к себе. Своим подписчикам девушка советует каждый день признаваться в любви и делать комплименты своей внешности. Вне зависимости от того, что говорят окружающие, считает Деми, нужно принимать себя такими, какие мы есть, есть столько углеводов, сколько хочется, и наслаждаться каждым мгновением жизни!

А еще Деми Ловато уверена, что каждая девушка с любой внешностью и фигурой может позволить сделать себе селфи в купальнике! Как получить идеальное селфи, которое подчеркнет красоту и скроет недостатки? Об этом можно узнать в нашей статье!

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com