Дед Мороз, с Днем рождения!

Опубликовано: , В России

Дед Мороз

Дед Мороз, с Днем рождения!

Сегодня в Великом Устюге проходят праздничные мероприятия, посвященные дню рождения Деда Мороза. В программу праздника в этот раз вошли театрализованные представления и встречи со сказочными персонажами. В частности, гостями стали талисманы Сочи-2014: Лучик, Белый мишка, Леопард, Снежинка. Здесь же был установлен арт-объект «Жар-птица», перья которой изготовили в виде олимпийского факела.

Естественно, что почетной гостьей на праздновании дня Рождения Деда Мороза, где он зажег первую новогоднюю елку страны, стала костромская Снегурочка. Специально для Деда мороза она приготовила сразу два подарка: видеоролик со своим личным олимпийским рекордом, а еще – макет своей новой резиденции, которую торжественно откроют 22 декабря этого года.

Снегурочка приняла участие в театрализованном празднике «Сказочная сборная Деда Мороза», олимпийской шествии сказочных персонажей и, конечно же, зажжении огней на первой новогодней елки страны.

После своего дня рождения Дед Мороз не будет сидеть без дела. Он отправиться в традиционное путешествие по городам России и Зарубежья.

Кстати, уже начат прием заказов на «Поздравление от Деда Мороза». Оформить их можно в любом отделении связи до 23 декабря. Причем, красочное письмо с пожеланиями от Деда Мороза может прийти и малышам, и взрослым людям. При желании к письму можно присоединить небольшой подарок: игрушки, творческие наборы, настольные игры, наборы свечей, книги сказок, пледы и другое.

Ошибки в статье