Сын Дэвида Бекхэма показал семейную жизнь звездной пары

Опубликовано: , В искусстве

Фоторабота Бруклина БекхэмаФоторабота Бруклина БекхэмаФоторабота Бруклина Бекхэма

Сын Дэвида Бекхэма показал семейную жизнь звездной пары

Бруклин Бекхэм представил миру дебютную фото-книгу. Она дает поклонникам редкую возможность увидеть семейную жизнь, редкие кадры его милой сестры Харпер и много других интересных моментов.

Казалось бы, семейные фотопортреты в ней выглядят как и в любом альбоме мира. Но это только на первый взгляд. При ближайшем рассмотрении можно увидеть маленькую девочку, прилежно делающую зарисовки в блокноте, маму, которая позирует под маской Spice Girl в то время как молодой мальчик серьезно прижимает букет цветов. Согласитесь, что на рядовые кадры это точно не тянет.

Дебютная книга фотографий Бруклина Бекхэма получила название «Я вижу». 18-летний сын звездной пары смог выпустить ее благодаря тому, что впечатлил издательство своим острым глазом.

На одной из фотографий подросток опасно стоит краю крыши на высоте шестнадцатого этажа в Нью-Йорке. Под ней написано признание Бруклина, что после этого у него состоялся весьма серьезный разговор с мамой и папой. Работа без названия озаглавлена фразой: «Не пытайтесь повторить это дома; мои родители были очень разгневаны, когда увидели это. Так глупо».

На другом кадре бывший футбольный капитан сборной Англии дома в Лондоне снят перед зеркалом в полный рост в щеголеватой рубашке и галстуке.

«Моя сестра любит рисовать. Я научил ее, и мы иногда делаем это вместе. Это она за кухонным столом», так описана фотография, где пятилетняя Харпер занята раскраской.

А 43-летняя Виктория Бекхэм представлена на фото с маской Spice Girl. Фотография показывает не только маму Бруклина, но и задумчивого брата Ромео, который держит в руках букет цветов.

Еще на одном изображении красивый юноша стоит на скейтборде в семейной кухне, сделав фотографию в круглом зеркале.

Ни одна из фотографий не была постановкой. В каждой работе Бруклин использовал естественный свет, который больше нравится ему.

Всего книга содержит 300 изображений. Ее можно будет увидеть и приобрести на выставке в Лондоне с 27 июня по 7 июля, после чего она отправится в Лос-Анджелес. Стоимость книги составит 16,99 британских фунта (около 22 долларов). По словам издателей, они увидели в работах Буклина редкий взгляд на мир, документированные путешествия по всему миру. Кроме того, фотокнига позволяет хотя бы в какой-то мере понять, что собой представляет собой один из наиболее жестко контролируемых брендов. Издатели отметили, насколько сложно им было получить разрешение от Дэвида и Виктории на издание книги.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk