Дэвид Бекхэм может стать первым футболистом в космосе

Опубликовано: , В спорте

Дэвид Бэкхем с детьми

Дэвид Бекхэм может стать первым футболистом в космосе

Средства массовой информации Британии уверяют, что Дэвид Бекхэм рассматривает возможность путешествия в космос.

Журналисты сообщают, что 43-летний футболист некоторое время размышлял над этим и, похоже, пришло время, чтобы воплотить мечту в жизнь, когда космические путешествия стали более реалистичной перспективой.

Но простой полет его не устроит, многодетный отец собирается пнуть футбольный мяч, пока будет находиться в космосе.

Подливают масла в огонь этим слухам и слова детей – Дэвида (19 лет), Ромео (16 лет), Круза (13 лет) и Харпера (7 лет), которые говорят, находятся вне себя от грядущих событий. И считают, что это будет довольно круто.

Источник уверяет, что Дэвид признается, насколько он нервничает в связи с перспективой полета в космос.

Сообщения подтверждаются заявления о том, что такие компании, как Virgin Galactic, которые могут быть потенциально готовы отправлять туристов на высоту 110 километров «в самое ближайшее время» (по словам босса Ричарда Брэнсона) имеют свои виды на Бекхэма как спонсора.

Ранее Брэнсон заявил, что его фирма по космическому туризму находится на пороге возможности перевозить пассажиров за пределы орбиты на короткий срок в этом году. И в первый полет он может отправиться вместе с космическими туристами. И, похоже, Ричард хочет, чтобы Бекхэм был рядом с ним.

Эта новость появилась в тот же день, когда бывший математик Countdown Кэрол Фордерман заявила, что хотела бы стать первой женщиной, которая займется сексом в космосе. О том, кого она выбрала в партнеры, ничего неизвестно.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk