Дэвид Бекхэм повесил бутсы на гвоздь

Опубликовано: , В спорте

Дэвид Бекхэм повесил бутсы на гвоздь

Дэвид Бекхэм повесил бутсы на гвоздь

Дэвид Бекхэм официально заявил о том, что завершает карьеру по окончании этого сезона. Каждый из нас, его запомнит высококлассным футболистов и человеком с большой буквы, который радовал фанатов своей игрой, великолепными пасами и красивейшими голами.

Данное решение Бекхэм принял, не взирая на то, что ему руководство команды «Пари Сен-Жермен» предложило еще на год продлить контракт. «Я очень благодарен команде и его руководству за то, что дали мне прекрасную возможность продлить мою карьеру на еще один срок. Поиграть за «ПСЖ» было очень интересно», — так было написано в официальном заявлении футболиста. Помимо этого, он заметил, что сейчас самое подходящее время для завершения карьеры. В этом сезоне «ПСЖ» стала чемпионом Франции. К этому титулу команда шла 19 лет. Нынешним тренером «Пари Сен-Жермен» является знаменитый тренер Карло Анчелотти.

Напоминаем, в январе 2013 года Дэвид Бекхэм подписал контакт с «ПСЖ» на 5 месяцев, сразу же после того, как закончил выступления за американский клуб «Лос-Анджелес Гэлекси».

Как известно Бекхэм начинал свою карьеру в составе «Манчестер Юнайтед». За время своих выступлений он забил 85 голов и принял участие в 394 играх, 6 раз завоевывал титул чемпиона Премьер-лиги. Также он был капитаном сборной Англии, за все время выступлений за сборную он забил 17 голов.

Последняя игра Бекхэма состоится 26 мая.

Ошибки в статье