Дарт Вейдер стремится к власти в Украине

Опубликовано: , В политике

Дарт Вейдер

Дарт Вейдер стремится к власти в Украине

Недавно стало известно, что на пост президента Украины будет претендовать Дарт Вейдер. Данную звездную личность выдвинула в кандидаты на пост президента Украины «Интернет-партия Украины». Личностью, которая скрыта за маской звездного злодея, является заместитель главы этой партии. О серьезности стать президентом говорит тот факт, что за своего кандидата партия уже внесла залог в размере 2,5 миллиона гривен в центральный избирательный комитет. Помимо этого, был подан полный пакет соответствующих документов.

О том, что на пост президента Украины будет баллотироваться Дарт Вейдер, стало известно 29 марта, когда произошел V съезд «Интернет-партии Украины». За его кандидатуру проголосовало большинство членов этой партии.

Во время пресс-конференции Дарт Вейдер сообщил журналистам: «Я готов взять власть в свои руки и всю соответствующую ответственность. Я буду рад, если соотечественники окажут мне доверие и выберут меня президентом. Я обещаю из нашей республики создать империю, которая сможет вернуть себе былое могущество, потерянную территорию и гордость».

Обращаем ваше внимание на то, что сайт «Интернет-партии Украины» сейчас недоступен. При заходе на главную страницу появляется сообщение, в котором говорится, что «сайт превышает предел нагрузки на процессор приобретенного тарифного плана хостинга». Видимо, количество людей, которые желают удостовериться в том, что кандидатом на пост президента в Украине от этой партии является Дарт Вейдер, очень большое, что, соответственно, привело к тому, что сайт не справляется с нагрузкой.

Напоминаем, что Дарт Вейдер также известен в Украине своей активной социальной работой в обществе. Он принимал участие в различных акциях — осуществлял борьбу с незаконными прибрежными парковками, воевал с продажей «легальных» наркотиков, помогал людям восстанавливать свои дома после урагана.

Кроме этого, данная личность известна тем, что в 2012 году во время выборов в Верховную Раду он одержал победу по количеству испорченных бюллетеней. В общей сложности было испорчено 3% от общего числа бюллетеней. Также в 2012 году он провозгласил себя мэром города Одессы. Это событие произошло сразу же после того, как предыдущий мэр Алексей Костусев объявил о своей отставке.

Выборы в Украине должны пройти 25 мая. На данный момент, помимо Дарта Вейдера, на пост президента Украины претендуют еще 5 кандидатов. Ожидается, что общее число кандидатов на пост главы государства будет составлять 20 человек.

Ошибки в статье