Детскую комнату можно украсить бюджетно и красиво

Опубликовано: , В мире

Бюджетный декор детской комнатыБюджетный декор детской комнатыБюджетный декор детской комнатыБюджетный декор детской комнатыБюджетный декор детской комнатыБюджетный декор детской комнатыБюджетный декор детской комнатыБюджетный декор детской комнатыБюджетный декор детской комнатыБюджетный декор детской комнаты46D9315100000578-5134223-Plenty_of_the_parents_had_created_immersive_walls_which_allow_ch-a-39_1512078004131Бюджетный декор детской комнаты

Детскую комнату можно украсить бюджетно и красиво

Каждый хотел бы сделать для своего ребенка уникальную и красивую комнату, где он мог бы почувствовать себя в безопасности и где он мог бы раскрыть свой потенциал. Если использовать для этого только современные материалы, представленные в магазинах, придется крупно потратиться.

К счастью, всегда находятся экономные родители, которые не только создают уникальные комнаты для детей, но еще и охотно делятся своими идеями с другими. Среди них можно найти варианты использования старых игрушек, рамок, пробки и многого другого, что способно вдохновить и сэкономить вам немного денег.

Все варианты, описанные ниже, можно найти на иллюстрациях в новости.

Если вы не можете себе позволить стеллажи, попробуйте использовать вместо полок скейтборды в комнате маленького мальчика и поставить на них его любимые игрушки и семейные фотографии.

Можно сделать отличные стены, покрыв их графитовой краской, где дети смогут рисовать, а вы не будете переживать за целостность обоев.

Если ваш маленький сын любит автомобили, то вы можете украсить дешевое зеркало от Ikea некоторыми его старыми игрушками, чтобы сделать комнату особенно интересной для него.

Комната обретет личный характер, если развесить лучшие рисунки на стене на гардинах.

А можно взять пистолет для клея и помпоны, собрав из них инициалы ребенка, чтобы сделать спальню яркой и красочной.

Как насчет уголка для чтения? Его можно создать из нескольких простых подушек, лампы и тумбы для книг. Оно может стать идеальным убежищем для малыша, которое позволит привить ему любовь к литературе.

Некоторые творческие родители использовали пробковые доски, чтобы создать декоративные и практичные настенные места для крепления мелочей и заметок.
А еще для крепления рисунков можно повесить в спальне рамки с нитками и прищепками. Это позволит детям постоянно менять экспозицию и даже проводить выставки для друзей!

Для хранения плюшевых игрушек можно смастерить качели из веток и тонкого каната, а еще – использовать красочные блоки.

Не можете позволить себе нанять декоратора? Используйте губку, например, круглой формы, чтобы украсить стену яркими пятнами.

Если вернуться к помпонам, можно нанизать их на нитку, а потом – развесить получившиеся гирлянды по стенам. Так у вас получится сделать комнату необычной.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk