«Челси» взял верх над «Бретфордом»

Опубликовано: , В спорте

Лондонский «Челси» продолжает победоносную ходу в Кубке Англии. После того, как они, непонятно каким образом, допустили осечку на поле «Бретфорда», «синие» смогли собраться и показать кто в доме хозяин.

Команда Рафаэля Бенитеса первую игру, грубо говоря, «запорола». Они в слишком расслабленном состояние к ней подошли и в результате чего смогли добиться только ничьи. К ответному матчу игроки команды «Челси» подошли с хорошим настроем.

Первый тайм зрителей не порадовал забитыми голами, хоть преимущество синих во владение мячом достигало 70 процентов. За первые 45 минут хозяева поля создали всего лишь три голевых момента и то, в первом случае «Бретфорд» от неминучего гола спасла штанга, в остальных двоих – их соперники просто не попали в створ ворот.

В то же самое время стоит отметить, несмотря на то, что «Бретфорд» играет в третьем дивизионе, уровень его игры соответствует уровню команды премьер-лиги. Конечно, в первой игре они показали себя с намного лучшей стороны, но и во второй они не отсиживались у ворот.

Во втором тайме подопечный Бенитеса взвинтили темп и выдали настоящий шквал атак, одна из которых завершилась поражением ворот «Бретфорда». Гол на свое имя записал Мата.

Этот гол заставил игроков «Бретфорда» побежать в атаку, но им так и не удалось распечатать ворота «Челси». Синие же смогли еще трижды поразить ворота соперника. Игра закончилась со счетом 4-0.

Команда «Челси» вышла в четверть финал Кубка Англии, где ее ожидает игра с «Мидлсбро».