Изменения в Instagram вызвали панику у пользователей

Опубликовано: , В мире

Изменения в Instagram

Изменения в Instagram вызвали панику у пользователей

Популярные в социальной сети Instagram блогеры 28 марта начали массово призывать своих пользователей подписываться на уведомления об их публикациях, так как с 29 марта 2016 года, согласно поступившей информации, социальная сеть вводит в действие новый порядок выдачи постов в ленте пользователя.

Несмотря на тот факт, что в официальном блоге Instagram нет никакой достоверной информации о том, когда новый механизм будет запущен, который должен будет выдавать посты не по хронологии, а по актуальности для пользователей, по социальной сети распространилась информация о том, что нововведения начнут действовать с 29 марта 2016 года.

Популярные блогеры, чтобы обезопасить себя от различных казусов, таких как, не попадание их постов в ленту подписчиков, попросили пользователей заранее подписаться на уведомления об их публикациях, чтобы не потерять свою аудиторию.

Стоит отметить, что большинство блогеров предположили, что их фотографии просто не будут появляться в ленте по популярности, другие, отмечали то, что они не знают, какие на самом деле перемены ждут Instagram и тоже просили пользователей подписаться на уведомления публикаций их страниц, чтобы обезопасить себя.

Напоминаем, что ранее в сети появилась петиция, в которой пользователи просят социальную сеть Instagram не менять порядок выдачи в ленте новостей. Они просят отказать от идеи выдачи постов по актуальности и оставить все как есть, то есть, в хронологическом порядке. Петиция набрала около 320 тысяч подписей.

Ошибки в статье


По материалам: lenta.ru
Иллюстрация с сайта: www.youtube.com