Британская любительница фастфуда попробовала фрукты

Опубликовано: , В мире

Джорджи Скотни

Британская любительница фастфуда попробовала фрукты

Жительница города Портсмут, Великобритания, которая питалась практически три года едой из сети ресторанов быстрого питания KFC, впервые попробовала фрукты и ряд других продуктов. Об этом сообщает информационное издание Metro.

Согласно поступившей информации, 21-летняя Джорджи Скотни с раннего детства страдала расстройством пищи, поэтому не могла употреблять некоторую еду. Ей приходилось употреблять в пищу ограниченный список блюд. Как итог, у девушки появился страх перед незнакомыми продуктами. В течение трех лет Скотни употребляла в еду хлеб, чипсы, шоколадные батончики и курицу, которую приобретала в сети ресторанов быстрого питания KFC.

Несмотря на то, что девушка каждый день ходила в спортивный зал и в спортивную секцию, она всегда переживала за свой вес, который сильно изменился из-за её нездорового питания.

После того, как жительница Портсмута появились проблемы с желудком из-за чрезмерного увлечения фастфудом, она решилась посетить сеанс гипноза, благодаря которому она избавилась от страха перед незнакомой пищей. У Джорджи Скотни, сообщает СМИ,  теперь все изменилось и она уже начала пробовать новую еду, к которой боялась прикасаться в течение долгого времени. Также девушка отметила, что больше 15 лет мечтала об обычном английском завтраке.

Стоит отметить, что в 2004 году режиссер-документалист Морган Сперлок получил популярность благодаря документальной киноленте «Двойная порция». В этом фильме рассказывается о том, как еда из «Макдональдс» влияет на человеческий организм. Морган Сперлок во время работы над своим фильмом в течение 30 дней питался едой из «Макдональдс»

Ошибки в статье


По материалам: lenta.ru
Иллюстрация с сайта: lenta.ru