Создали одеколон с запахом гамбургера

Опубликовано: , В мире

Одеколон с запахом гамбургера

Создали одеколон с запахом гамбургера

Кажется весьма странным, но в апреле любители оригинального парфюма смогут приобрести одеколон с ароматом запеченного бургера. Душистый аромат будет продаваться в заведении сети Burger King.

Известно, что одеколон с запахом гамбургера будет доступен в продаже исключительно в Японии и только 1 день – 1 апреля 2015 года. Это не какая-то веселая первоапрельская шутка и не новое удивительное блюдо, приуроченное специально к Дню смеха. Дело в том, что именно 1 апреля компания Burger King отмечает день своего воппер-бургера.

Аромат, выпущенный ограниченным тиражом, будет доступен всем желающим по цене 5000 иен (это 40 долларов США) при покупке гамбургера с приготовленной на гриле говяжьей котлетой. По предварительно информации только 1000 счастливчиков смогут приобрести этот странный одеколон с запахом гамбургера.

Компания Burger King считает, что необычная акция сможет привлечь дополнительных посетителей в свою сеть заведений. При этом представители компании уверены, что любителей бургеров с запеченной на гриле котлетой станет больше.

Слоган на рекламном буклете гласит «Нет воппера – нет жизни». Сможет ли призыв не только приобретать, но и «носить» любимый ароматный бургер действительно заинтересовать посетителей, узнаем в День смеха.

Напомним, что в сентябре 2014 года компания Burger King объявила о том, что намерена удивить своих японских посетителей черными бургерами. Необычный цвет булочкам для сэндвичей придают дополнительные ингредиенты – бамбуковый уголь и чернила настоящей каракатицы.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com