Брэд Питт оказался настоящим героем

Опубликовано: , В искусстве

Брэд Питт

Брэд Питт оказался настоящим героем

Актер Брэд Питт пришел на помощь девочке во время съемок уличной сцены для фильма «Пять секунд тишины», работа над которыми сейчас идет в Испании. Он не раз играл героев на большом экране: детектива Миллса в фильм «Семь», Расти Райана в «Одиннадцать друзей Оушена» и даже Ахиллеса в «Трое». И теперь у него появился шанс стать героем в реальном жизни.

Питт приветствовал собравшихся на улицах города Лас-Пальмас-де-Гран-Канария поклонников. В этот момент он увидел, что толпа сильно прижала маленькую девочку к ограждению, и тут же ринулся на помощь. С помощью телохранителей он вытащил ребенка из давки. Актер утешил девочку, погладил ее по голове и поговорил. Прежде чем вернуться к съемкам, актер убедился, что девочка находится в безопасности рядом с матерью и что медики прибыли на место происшествия.

Может быть, это не столь драматично, как спасти мир от зомби-апокалипсиса, как в фильме «Война миров Z», но это здорово, что одна из самых известных кинозвезд Голливуда оставила свои дела и отправилась на помощь маленькой испуганной девочке.

Отметим, что фильм «Пять секунд тишины» основан на реальных событиях. Он рассказывает о романе между двумя убийцами, который случайно завязывается во время спецоперации во время Второй мировой войны. Вместе с Брэдом Питтом в картине Роберта Земекиса задействованы Марион Котийяр, Мэттью Гуд и Лиззи Каплан. Вероятнее всего, фильм станет одним из претендентов на премию «Оскар».

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com