Брюс Уиллис превратится в домашнюю няньку

Опубликовано: , В искусстве

Брюс Уиллис

Брюс Уиллис превратится в домашнюю няньку

Жена Брюса Уиллиса Эмма Хеминг на прошлой неделе родила вторую дочь Эвелин. Заметим, что у супругов уже есть двухлетняя Мейбл, но появление еще одного ребенка вызвало у 59-летнего актера настоящий восторг. Брюс Уиллис был по-настоящему счастлив.

Выступая перед представителями СМИ, Эмма рассказала о том, что Брюс помогал ей с уходом за Мейбл во время беременности. Он оказался весьма практичным отцом, что дает основания предположить, что актер не отказался бы постоянно находиться дома и ухаживать за детьми.

Эмма заметила, что на самом деле не может обходиться без него, так как он во всем ее поддерживает. Она уважительно относится к родителям-одиночкам. Мама Эммы воспитывала ее в одиночку, трудилась на трех работах, чтобы обеспечить ее всем необходимым.

Теперь, оглядываясь назад, жена Брюса Уиллиса не понимает, как она смогла бы совмещать все это и не сойти с ума. Она благодарна миру, что встретила такого отличного человека, как Брюс, который стал прекрасным отцом их детям. Он — семейный человек, которому нравится быть папой, который испытывает настоящий восторг от этого.

Когда родились его первые дети от брака с Деми Мур, он не мог часто их видеть, так как постоянно был на съемках то одного, то другого фильма. Сейчас он счастлив, что может посвящать детям больше времени, оставаться с дочерьми дома. Что касается их общественной жизни, то она отличается сдержанностью. Далеко не на каждой вечеринке можно увидеть супругов Уиллис, что их совершенно не угнетает.

Ошибки в статье


По материалам: www.starpulse.com
Иллюстрация с сайта: en.wikipedia.org