Снежный человек живет под Москвой

Опубликовано: , В России

Снежного человека ищут в Подмосковье

Снежный человек живет под Москвой

Многие жители США одержимы такой невероятной  идеей,  как встретить снежного человека, найти его следы и тем самым доказать  всему миру существование снежного человека. Оказывается, на территории Российской Федерации проживает не меньше людей, увлеченных таким же необычным  стремлением обнаружить свидетельства существования, так называемых, йети. Российский исследователь Андрей Строганов уверяет, что обнаружил убедительные доказательства существования снежного человека, который проживает в лесах на окраине столицы.

Легендарное человекообразное существо, ни кто иной как снежный человек, по мнению Андрея Строганова, является космополитом, то есть  снежный человек полностью отрицает собственную принадлежность к конкретной нации. В качестве доказательства существования алмаста инженер-биофизик, работающий в престижной московской сельско-хозяйственной академии, предъявляет кусок коры от древа, где имеются следы большого примата. Горизонтальные царапины – это не что иное, как следы лапы, ширина которой достигает 22 см. При этом на лапе нет длинных когтей, что исключает версию следа медведя. Более детальное исследование московских лесов, как считает ученый, может стать доказательством того, что на территории Челябинской области в недавнем времени видели , как раз, не что иное как йети. Кора в скором времени будет направлена в лабораторию для проведения ДНК-экспертизы и морфологического исследования.

Напомним, что ранее  найденные в лесах образцы ДНК, которые, как предполагали ученые и исследователи , принадлежали снежному человеку, после тщательнейшего  изучения в лаборатории были признаны образцами медведя, ранее неизвестного обществу гибрида бурого и белого медведя.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com