Будь готов к зомби-апокалипсису!

Опубликовано: , В мире

Велосипед от зомби спасет в апокалипсис. Зомби в Барнауле. Фотограф: Екатерина Пастухова. На фото: Мария Макарова

Будь готов к зомби-апокалипсису!

Те, кто всерьез боятся грядущего зомби-апокалипсиса, будут рады услышать, что в мире появился новейшая разработка- уникальный велосипед, предназначенный для спасения  человеческого населения во время воплощения в жизнь такого необычного сценария.

ЕТА, страховая компания, которая находится в  Великобритании, представила анти-зомби горный велосипед, в комплекте с которым идет электрическая бензопила, подобная той, что можно увидеть в культовом фильме «Зловещие мертвецы». Велосипед оснащен и другим оружием, позволяющим отбиться от нежити. В его число входит огнемет и дымовые гранаты, а так же остро заточенный  топор на случай, если закончатся патроны.

Кроме того, велосипед от зомби оснащен щитом для защиты от разнообразных брызг и частей тел нежити.

По словам представителей ЕТА, велосипед может оказаться более надежным по сравнению с обычными автомобилями, так как мир будет полон зомби, от которых нужно уметь защищаться. Да и во время апокалипсиса может не оказаться топлива для машины, а велосипед будет на ходу, пока у человека есть силы. Он останется единственной возможностью для того, чтобы человек мог выжить и продолжал путешествовать.

Велосипед ЕТА планирует представить в канун Хэллоуина. Скорее всего, так как мир постоянно готовится к нашествию зомби по тем или иным причинам, транспорт, оснащенный бензопилой, окажется весьма востребованным, сколько бы он ни стоил. Но, в принципе, умельцы, поглядев на велосипед, смогут самостоятельно создать нечто подобное.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com