Встреча Бэтмена и Железного человека

Опубликовано: , В науке

LoricВысокотехнологический костюм в действиеБэтмен и железный человек в полном обмундирование

Встреча Бэтмена и Железного человека

Если Бэтмен и Железный человек встретятся в лаборатории, чтобы привести в порядок свое боевое обмундирование, то это будет выглядеть следующим образом.

Встречайте Loric — новую высокотехнологическую броню, которая получила свое название в честь римских легионов. Броня сделана из легких, гибких материалов и имеет в своем распоряжение Wi-Fi, Bluetooth, камеру, микрофон и 52 датчика, которые измеряют давление и отсылают полученные данные на внешнюю компьютерную программу.

Эта броня изготовлена инженерами австралийской компании, которая сможет спасать не только супергероев, но и реальных воинов реального времени.

Люди, которые примеряли на себя этот костюм, были просто поражены! Особое внимание ему уделили представители боевых искусств, удивлению которых не было предела. Они теперь смогут проверять свои боевые навыки, никого не покалечив. Фактически они могут входить со спарринг-партнером в полный контакт и не бояться за свою жизнь и жизнь напарника. Броня выдерживает все удары, которые может нанести человек.

Этот защитный костюм разрабатывался в течение 4 лет с помощью команды мастеров боевых искусств и инженеров. Одним из разработчиков был оружейник, принимавший участие в создании боевых костюмов для фильма «Властелин колец».

Стоит отметить, что этот костюм, помимо того, что защищает человека, также имеет в себе 52 датчика, которые расположены по всему костюму. При получении удара эти датчики передают данные по Wi-Fi и Bluetooth на компьютер, в котором можно проанализировать силу удара, место, куда пришелся удар, и многое другое. Эта система позволит исключить факт ошибки судей во время соревнования по боевым искусствам.

Костюм появится в продаже в начале 2015 года.

Ошибки в статье