«Байкальская строительная неделя»

Опубликовано: , В России

«Байкальская строительная неделя»

«Байкальская строительная неделя»

Иркутск стал центром выставки «Байкальская строительная неделя», которая проходит в СибЭкспоЦентре. Она проводилась под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Также ощутимую поддержку мероприятию оказала администрация Иркутской области и города Иркутска в том числе, Союз строительной области, предприятия и многие другие организации.

Как известно, Россия владеет громадным опытом в строительстве с использованием самых разных материалов и в разных климатических поясах. Стройиндустрия в Приангарье владеет своими историческими традициями, достижениями, которые прославили её далеко за территорией региона и Российской Федерации. Ведь не каждый регион может похвастаться такими городами, которые были построены за очень короткие сроки.

Особое место в этом году было отведено выставке сантехники, которая должна была удивить каждого посетителя. На ней были представлены чугунные трубы, трубы ппу в изоляции, сантехника для дома и многое другое. Стоит отметить, что экспозиции с сантехникой в этом году собрали самое большое количество посетителей, хотя, не стоит удивляться, ведь там действительно было на что посмотреть. Каждая экспозиция компании была уникальной и неповторимой, иногда возникало чувство, что компании-производители сантехники сговорились между собой и соревновались в том, кто лучше всех представит свою коллекцию. Кроме того, каждый посетитель имел возможность ознакомиться с ценами, полистать прайс на стальные трубы и выбрать наиболее дешевые компании производители. И им это удалось, но если бы присутствовало жюри, которое определяло победителей, им было трудно определить настоящих победителей.

Выставка проходит ежегодно, главная цель которой, развитие строительной индустрии и дизайна Иркутской области. Кроме этого, выставку проводят для ознакомления людей с достижениями в области строительства.

Напоминаем, что второй год подряд на Урале проводится конкурс «Лучший сантехник Урала-2013». По словам организаторов конкурса, это праздник пропал сразу же после развала СССР, поэтому было решено возродить его и постараться сделать так, чтобы конкурс проходил ежегодно. Также организаторы считают, что сантехник звучит гордо. Ведь сегодняшний сантехник – это человек с образованием, специалист высокого класса, который прекрасно разбирается во многих сантехнических премудростях, электротехнике и многом другом. Победитель конкурса получит в свое распоряжение 100 тысяч рублей, также кроме основного приза будут предложены и другие не менее ценные подарки за участие.

Ошибки в статье