Ассанж пообещал пролить свет на связь Google и властей США

Опубликовано: , В мире

Ассанж расскажет все

Ассанж пообещал пролить свет на связь Google и властей США

Джулиан Ассанж, основатель WikiLeaks, пообещал всему миру рассказать о прямой связи глобальной интернет-корпорации Google с властями США, отмечает информационное издание The Daily Mail.

Конкретные сроки выхода этой публикации не были названы, но Ассанж отметил, что этот материал станет частью «октябрьского информационного сюрприза», который будет обнародован WikiLeaks накануне президентских выборов в США. Как стало известно, в этот интересный информационный пакет входят особые материалы, в которых рассказывается о семье Клинтон, поставках вооружения, а также об аферах в нефтяной сфере.

Стоит отметить, что 7 октября 2016 года, WikiLeaks опубликовал переписку самого доверенного лица семьи Клинтон Джона Подесты.

Напоминаем, что конфликт между WikiLeaks и интернет-корпорацией Google разгорелся еще в 2014 году, сразу же после публикации книги Джулиана Ассанжа «Когда Google встретил WikiLeaks».

Согласно информации, которой поделился Джулиан Ассанж, генеральный директор интернет-гиганта Google Эрик Шмидт, который возглавляет компанию, длительное время работал с семьей Клинтон и связан с различными силовыми структурами США. Стоит обратить внимание на обвинения Дональда Трампа в сторону Google, он обвинил интернет-корпорацию в политической предвзятости, так как поисковая система, по словам кандидата в президенты США, «подавляет негативные новости о Клинтон».

Ошибки в статье


По материалам: rg.ru
Иллюстрация с сайта: news-front.info