Apple Watch приводит к ожогам

Опубликовано: , В мире

Apple Watch обожгли руку пользователя

Apple Watch приводит к ожогам

Жительница Канады Энни Хоан заявила, что умные часы Apple Watch стали причиной появления на ее коже самых настоящих ожогов. Владелица гаджета от Apple сообщает, что умные часы перегрелись из-за воздействия яркого света, когда она в течение 7 часов находилась в своем автомобиле, и в следствии своего перегрева оставили ожоги. Apple Watch обожгли руку девушки, из-за перегрева своего корпуса.

Как стало известно, металлический корпус достиг определенной температуры, которая и  стала причиной появления ожога на запястье. До этого момента в течение трех месяцев Apple Watch не приносили никакого дискомфорта Энни Хоан.

Как стало известно, представители компании Apple, после того, как рассмотрели жалобу владелицы умного девайса, отказались ей возвращать деньги. Но после того, как Энни Хоан в третий раз подала жалобу в Apple Store, им пришлось её удовлетворить, так как ожог появился не из-за неправильного использования умных часов, как они считали раньше. Кроме этого, управляющий Apple Store предложил заменить старые часы на новые, но Хоан, из-за боязни получить новые ожоги, отказалась от этого предложения.

Представители компании Apple отказались комментировать данную ситуацию. Напоминаем, что на раздражение и проявление аллергии, которые были вызваны ношением Apple Watch, пользователи неоднократно жаловались, жалобы появились сразу же после выхода устройства в официальную продажу. Некоторые покупатели даже собирались подать в суд на американскую компанию. Случай с получением ожога был предан огласке впервые.

Ошибки в статье


По материалам: hi-tech.mail.ru
Иллюстрация с сайта: hi-tech.mail.ru