Apple Watch подешевели

Опубликовано: , В IT

Apple Watch подешевели

Apple Watch подешевели

Компания Apple решила откликнуться на просьбы поклонников всего мира и пошла на снижение стоимости Apple Watch с 349 до 299 долларов. И это первое снижение цены носимого устройства с момента его выпуска в апреле прошлого года. Apple Watch подешевели и это правда.

Многие хотели купить «умные» часы от «яблочной» корпорации, но им совершенно не нравилась цена. Теперь потребители, которым было жаль выкладывать 349 долларов, смогут сэкономить и получить желанный гаджет.

Стала дешевле 38-миллиметровая модель (ее стоимость составляет 299 долларов). 42-миллиметровая версия, предположительно, будет стоить на 50 долларов дешевле, чем раньше, то есть 349 долларов.

Есть и другие хорошие новости для любителей Apple Watch. Дело в том, что потенциальные покупатели и владельцы носимого устройства теперь могут купить нейлоновый браслет в четырех различных цветах. Новыми стали миланский браслет, а также серия кожаных и спортивных браслетов разных расцветок. По словам генерального директора Apple Тима Кука, люди любят постоянно что-то менять, да и новые браслеты придают часам другой вид, поэтому они решили не ограничивать потребителей в их выборе, а сделать его максимально широким. По его данным, примерно треть владельцев Apple Watch регулярно меняют браслеты.

Отметим, что и без снижения цены часы от Apple стали доминирующим устройством на растущем рынке «умных» часов. Конкретные показатели продаж корпорация пока не раскрывает, так как оценить их должны сторонние исследовательские фирмы.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com