Apple Watch появятся в продаже весной 2015 года

Опубликовано: , В мире

Apple Watch в продаже появятся только в марте

Apple Watch появятся в продаже весной 2015 года

Большинство пользователей iPhone и iPad ожидали, что «умные часы» компания Apple выпустит в мир в первые месяцы 2015 года. Все ожидали старта продаж в январе или немного позже. В руки журналистов попала распечатка видеообращения старшего вице-президента по розничной и интернет-торговле компании Apple Анжелы Арендс, в котором она обращается к сотрудникам компании и сообщает. Что Apple Watch в продаже появятся только в начале весны 2015 года.

Напоминаем, что 9 сентября 2014 года прошла презентация Apple Watch, во время которой руководство компании Apple утверждало, что «умные часы» мир получит в свои руки в начале 2015 года. Стоит отметить, что ни даты, ни месяца выхода не было озвучено. В то же самое время, большинство экспертов начали в один голос заявлять, что будет очень неплохо для компании Apple, если они смогут дать старт продажам Apple Watch в День святого Валентина.

Обращение Арендс ясно указывает на то, что старт продаж «умных часов» производства компании Apple начнется после наступления китайского Нового года (19 февраля). Это еще раз говорит о том, что скептики оказались правы в своих прогнозах. Как известно, весна начинается в марте и заканчивается в конце мая. Соответственно, когда «умные часы» начнут продавать – в марте, апреле, мае, неизвестно.

Стоит отметить, что ряд игроков рынка носимых технологий, таких как Samsung, LG и Motorola, начали продажи своих «умных часов». В то же самое время, эксперты уверены в том, что Apple Watch в корне изменит ситуацию на рынке. Поэтому многие с большим интересом смотрят на то, как развивается ситуация на рынке «умных часов».

Ошибки в статье


По материалам: www.3dnews.ru
Иллюстрация с сайта: www.3dnews.ru