Apple-мания выходит на новый уровень

Опубликовано: , В мире

Apple-мания : Собака с двумя Apple Watch

Apple-мания выходит на новый уровень

Один человек сделал то, до чего не каждый сможет додуматься: он купил своей любимой собаке сразу два экземпляра золотых Apple Watch, потратив на них 24 тысячи долларов. Своим приобретением он не преминул поделиться в социальных сетях.

Ван Сиконг, сын китайского магната Вана Цзяньлиня, показал на сайте Weibo новые «побрякушки» его собаки, которая, к слову, уже имеет 700 тысяч фолловеров. Под фотографией китаец написал: «У меня есть новые часы! Я должен носить четыре экземпляра, так как у меня четыре длинные ноги, но это слишком вульгарно и дорого, так что я остановился на двух Apple Watch, которые полностью соответствуют моему статусу. У вас есть одни?»

Казалось бы, зачем собаке Apple Watch? Специалисты говорят, что они могут контролировать частоту сердечных сокращений пса, отслеживать моменты, когда он облизывает себя, считать его шаги и даже моменты, когда тот чешет живот.

И это действительно не только новый способ испортить домашнее животное, но и другой уровень зависимости. Apple-мания порабощает человечество.

Если говорить о домашних животных, то студенты из Университета Ноттингема Трента создали специальную комнату с мини-свиньями за неделю до окончания обучения. Их сверстники могут приходить туда, общаться с животными, обнимать их и успокаиваться перед сдачей экзаменов.

В прошлом году эти же студенты собирали деньги на собак-поводырей. А теперь используют крошечных свиней (а почему бы и нет, если обращаются с ними хорошо?), чтобы собрать деньги и пожертвовать их на то же дело. Кажется, их затея пользуется успехом, судя по количеству твитов и фотографий в Instagram с хэштегами #PigletRoom.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com