Очередное расследование гибели принцессы Дианы

Опубликовано: , В мире

Очередное расследование гибели принцессы Дианы

Очередное расследование гибели принцессы Дианы

Стало известно, что подошло к концу очередное расследование гибели принцессы Дианы. Раньше ходили слухи, что Леди Ди убила хит-команда SAS, но недавно опубликованные результаты расследование показали, что SAS в гибели принцессы не было замешана.

Скотленд_Ярд провел тщательное расследование этого вопроса. Факты показали, что SAS тут ни при чем. Представитель SAS опроверг все обвинения в сторону его организации, он утверждает, что гибель Дианы произошла из-за того, что водителю ослепили глаза во время движения, именно из-за этого тот не справился с управлением и врезался в столб в туннеле в Париже.

Представители полиции заявили: «Мы практически подошли к окончанию расследования деятельности SAS в момент гибели принцессы Дианы. Были допрошены люди, собраны факты, улики и многое другое. Можно много рассказать об этот расследование, но дождемся его завершения, но SAS не имеет никакого отношения к гибели Леди Ди».

Расследование, которое проводилось в 2008 году обнаружило, что принцесса Диана и её друг Доди аль-Файед погибли в результате грубой небрежности водителя автомобиля. После окончания этого расследование в обществе появились обвинения в сторону хит-команды SAS, соответственно Скотленд-Ярд решил проверить эту гипотезу, но как видим, SAS в этом деле ни при чем. Вполне возможно, что принцесса Диана и её друг погибли из-за ошибки водителя или из-за настырности журналистов, но это никто не узнает, все тайны забрала с собой Леди Ди.

Ошибки в статье