Android-одежда для SmartWatches

Опубликовано: , В IT

Google SmartWatchesSmartWatch

Android-одежда для SmartWatches

Интернет-гигант Google готов попробовать свои силы в выпуске SmartWatches, об этом сообщает информационное агентство CNN.

Ожидается, что компания Google заключит необходимое для создания Google SmartWatches партнерство с производителями чипов, модных брендов, в результате чего в ближайшем будущем будет произведено полномасштабное развертывание SmartWatches. Интернет-гигант специально для часов даже создал свою версию операционной системы Android. Представители Google утверждают: они ожидают, что часы смогут добиться такого же успеха, как и Android-смартфоны компании. Другими словами, компания Google помимо часов собирается выпустить в мир целый комплект одежды, который поможет человеку более уверенно себя чувствовать в современном цифровом мире, полном различной носимой

Как стало известно, Google SmartWatches будет передавать уведомления прямиком на часы, также они будет реагировать на голосовые команды. Стоит отметить, что часы будут предугадывать действия человека. Они будут сообщать, что вы сбились с пути, извещать вас о приходе электронных писем и разного рода сообщений, покупке авиабилетов, предупреждать об опасности (например, серферов часы будут извещать о ядовитых медузах).

Такой тщательный и грамотный подход к программному обеспечению является перспективным шагом для Google. Также обнадеживает и тот факт, что компания Google не пытается повторить черты смартфонов в меньшем устройстве, то есть в часах.

Остается только добавить, что интернет-гигант Google позволяет человеку жить полноценной жизнью, наслаждаться каждым моментом, мгновением.

Ошибки в статье