Amazon пытается обогнать eBay

Опубликовано: , В сети

Amazon в 3D

Amazon пытается обогнать eBay

Такое ощущение, что сейчас абсолютно все страны в мире буквально помешались на возможностях 3D-печати, стараясь напечатать себе и дома, и еду, и предметы быта, и органы,и протезы ,и автомобили ,и просто сувениры. И к чему подобная страсть может привести, сложно сказать, но будем надеяться, что только к положительным результатам.

Вот теперь и Amazon включился в гонку, стараясь сделать все возможное, чтобы не отстать от eBay. Он открыл новый магазин 3D-печати, благодаря чему пользователи могут получить более двухсот предметов. Amazon в 3D -печати уже предлагает ювелирные изделия, игрушки и многое другое с настраиваемыми параметрами.

Интернет-магазин не будет участвовать в производственном процессе. Он планирует лишь подключить к процессу 3D-печати предприятия с уже имеющимися и установленными принтерами, например, Sculpteo, 3DLT и другие, которые и будут отвечать за выполнение заказов, поступивших через новый онлайн-магазин.

Желания клиентов теперь не будут ограничены тем, что есть в наличии в магазине, получая в собственность то, что они могут себе представить. Amazon резко расширит рынок 3D-печати и снизит рекламные затраты производителей, которые теперь и без рекламных акций и роликов будут иметь большое количество клиентов. По словам представителей Amazon, главной целью их начинания является потенциально бесконечное число продуктов, доступных для персонализации. В принципе, начинание хорошее, так как запросы пользователей теперь будут ограничены лишь их фантазией и потребностями.

Ошибки в статье


По материалам: www.theverge.com
Иллюстрация с сайта: pixabay.com