Про Grumpy Cat снимут фильм

Опубликовано: , В мире

Про Grumpy Cat снимут фильм

Про Grumpy Cat снимут фильм

Впервые в истории современного кино главным героем художественного фильма станет живой интернет-мем Сердитая кошка.

Grumpy Cat – это кошка, у которой на лице навсегда застыло мрачное выражение. Многие, кто увидел кошку впервые, принимают её за кота, за сурового и строгого кота. Но на самом деле кошка не ворчлива и не сердита, просто её лицо – это странная комбинация неправильного прикуса и генетической мутации.

В том, что Grumpy Cat попала в кино нет ничего удивительного. Хозяин Сердитого кота сделал своего питомца настоящей интернет-звездой, которую узнают по всему миру. Кошка стала самым популярным и узнаваемым в мире брендом.

Официальная страница в социальной сети Facebook сейчас насчитывает около 900 тысяч «лайков», на канал Сердитого кота на видеосервисе Youtube подписано больше 120 тысяч пользователей, количество просмотров всех видеороликов перевалило за двадцать миллионов.

Предложение снятся в фильме поступило от представителей компании Broken Road Тодда Гарнера и Шона Робинса. Они связались с менеджерами кошки Тард и предложили им принять участие в создание нового фильма, в некоторой степени похожего на «Гарфилд», но только главным героем кинокартины станет Grumpy Cat. Конечно же, кошка получит дар речи. Существует предположение, что авторами диалогов станут тысячи людей по всему миров, придумавшие картинки и демотиваторы с участие Grumpy Cat.

Пока остается неизвестно, кто будет играть главную роль в картине рисованный персонаж или роль будет играть она сама. Скорее всего, Grumpy Cat сам себя сыграет в фильме, но это всего лишь предположение.

Ошибки в статье