Появился обновленный клиент Одноклассников

Опубликовано: , В сети

Однклассники на Windows Phone

Появился обновленный клиент Одноклассников

Российская социальная сеть Одноклассники, являющаяся проектом Mail.Ru Group, недавно выпустила совершенно новую версию официального клиента для устройств, которые работают на платформе Windows Phone. Заметим, что ежедневно соцсетью пользуются около сорока миллионов человек, более трети которых заходит сюда и с помощью мобильных устройств, и с помощью специальных приложений для Android, iOS и WP-устройств.

Во время работы над обновлением приложения разработчики уделили особое внимание популярному среди пользователей и весьма востребованному ими сервису – Радио. Этот сервис сможет постоянно подстраиваться под индивидуальные предпочтения пользователей, используя, как сообщается, уникальные технологии алгоритмы. Плюс к этому, теперь можно подписываться и на музыкальные сборники, и на сборники из раздела «Новое и интересное».

Устранили и многие недочеты, что, естественно, сделало приложение для Windows Phone лучше и удобнее.

Пресс-секретарь социальной сети Одноклассники Илья Грабовский отметил, что для них является стратегической задачей обеспечение возможности входа в соцсеть с мобильных устройств и пользоваться всеми имеющимися сервисами, доступными в полной версии сайта. Недавно они объявили о масштабном обновлении iOS-приложения, сейчас сделали доступным сервис Радио для владельцев устройств на платформе ОС Windows Phone, в скором времени порадуют обновлением и Android-пользователей.

Ошибки в статье