Жителю Новосибирска повезло в лотерею

Опубликовано: , В России

Новосибирец выиграл миллионы

Жителю Новосибирска повезло в лотерею

На выходных свершилось историческое событие. Впервые в «Гослото» во время лотереи «4 из 20» разыграли суперприз в размере трехсот миллионов рублей. И выиграл его житель Новосибирска, купивший билет за сто рублей. Новосибирец выиграл миллионы впервые в жизни.

Согласно сообщению пресс-службы «Гослото», это уже второй за последние девять дней случай, когда участник лотереи смог выиграть настолько огромную сумму. 21 мая один из жителей Сочи выиграл 364 миллиона рублей в «6 из 45». А в этот раз победил житель Новосибирска, который купил билет на сайте всего за сто рублей. И минимальная комбинация принесла ему целое состояние. По словам представителей пресс-службы «Гослото», наверняка сейчас он пытается поверить, что все это происходит с ним на самом деле. Сейчас ему нужно только оформить выигрыш, чтобы иметь возможность получить его.

По статистике, Новосибирск и Сочи являются самыми удачливыми городами России. Их жители чаще других становятся миллионерами. До перечисленных выше случаев еще один новосибирец выиграл более десяти миллионов в 6436 тираже «Гослото» «5 из 36». Он купил билет всего за 80 рублей.

Самый крупный выигрыш в России забрал житель Сочи – 364 миллиона рублей, на втором месте находится доктор из Новосибирска, сорвавший три года назад куш в размере 358 миллионов рублей, а на третьем месте оказался снова новосибирец с 300 миллионами выигрыша.
За получением своего огромного выигрыша счастливчику нужно обратиться в центральный офис «Гослото» в Москве.

Ошибки в статье


По материалам: news.mail.ru
Иллюстрация с сайта: pixabay.com