Дом с приведениями борется с раком

Опубликовано: , В мире

Дом ужасов Бритт

Дом с приведениями борется с раком

На протяжении нескольких лет калифорнийский подросток на время празднования Дня всех Святых превращает свой дом в аттракцион «Дом с приведениями». В этом году юноша не отступает от традиции, но делает это для благотворительных целей.

Камерон Бритт, 15-летний школьник из Сан-Диего, вместе со своими друзьями на несколько дней превращает дом своей семьи в жуткий аттракцион на протяжении последних трех лет. По словам Камерона, организация и проведение такого праздника стало для него и друзей серьезным увлечением, а теперь и способом собрать деньги в благотворительных целях.

В этом году подростки превратят обычный жилой дом в «Сумасшедший отель». Друзья пересмотрели множество фильмов ужасов, чтобы соединить человеческие страхи, вымышленных и реальных зловещих персонажей в одном месте.

Уже в эту субботу двери дома Бритт откроются для гостей, желающих погрузиться в ужасающую атмосферу. Вход будет бесплатный, но подростки будут принимать пожертвования, которые затем будут переведены в фонд Американского онкологического общества.

Камерон Бритт рассказал, что минувший год был очень тяжелым для его семьи. Пять месяцев назад они похоронили бабушку, которая скончалась от саркомы, редкой формы злокачественной опухоли, которая поражает соединительную ткань. Школьник уверен, что бабушка поддержала бы старания подростка и его друзей сделать свой вклад в помощь людям с онкологическими заболеваниями.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com