85 лет – самое время плавать с акулами и прыгать с парашютом

Опубликовано: , В мире

Триш Вагстафф

85 лет – самое время плавать с акулами и прыгать с парашютом

Бабушка-смельчак вышла на пенсию и неплохо провела время, плавая с акулами, прыгая из самолетов, занимаясь парапланеризмом.
Триш Вагстафф, 85 лет, из Эйплтона в Оксфордшире каждый год ради благотворительности в течение последних десяти лет решается на опасные трюки, зарабатывая 150 тысяч фунтов стерлингов (почти 200 тысяч долларов).

По словам пенсионерки, ее семья и друзья считают сумасшедшей, но ей нравится делать все это, так как ее занятия позволяют дать поддержку тем, кто в ней больше всего нуждается. Ей доставляет удовольствие знать, что спонсорские деньги получают маленькие дети в хосписах, на них кормят умирающих людей.

Большую часть своей жизни Триш провела будучи женой военного, проводя время в зонах военных действий вместе с детьми Шиной и Китом, но после того, как ее муж Питер умер десять лет назад, она решила совершать дикие поступки. Триш начала делать это через год после смерти мужа, который, если бы был жив, запретил бы ей это. Вместе с мужем они жили в Германии, на Мальте и Кипре в 23 разных домах. Она понимает, что такое настоящая опасность. Всей семьей они никогда не знали, куда отправятся дальше.

Сын фотографировал ее, когда плавала с акулами. И Триш кажется, что он нервничал больше, чем она сама. Это был ее первый трюк миссис Вагстафф. Кроме того, она спускалась на сто метров вниз по башне в Портсмуте. Когда она спускалась, были два молодых человека, который испугались и так и не решились на это.

В длинном списке занятий Триш есть полет на биплане и параплане, прыжок с парашютом и многое другое. Миссис Вагстафф отмечает, что посоветовала бы пенсионерам прекратить говорить: «Я слишком стар, я не могу это сделать», а вставать и просто делать. Это гораздо лучше, чем сидеть перед телевизором и становиться все толще с каждым годом.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk