Лучшие варианты макияжа на Хэллоуин

Опубликовано: , В искусстве

Анны ЛингисАнны ЛингисАнны ЛингисАнны ЛингисАнны ЛингисАнны ЛингисАнны ЛингисАнны ЛингисАнны ЛингисАнны ЛингисАнны ЛингисАнны ЛингисАнны ЛингисАнны ЛингисАнны ЛингисАнны ЛингисАнны ЛингисАнны ЛингисАнны ЛингисАнны Лингис

Лучшие варианты макияжа на Хэллоуин

Большинство из нас ограничится белой краской для лица и несколькими брызгами поддельной крови, чтобы создать себе сносный костюм на Хэллоуин. Но если вам хочется чего-то особенного, можно посмотреть на работы художника-визажиста Анны Лингис, которая живет в Лондоне, и преобразует тела и лица, используя только косметику.

Анна долгое время работала в студиях BBC и с тех пор работает с известными лицами из мира музыки и телевидения. Каждый из образов, который вы увидите ниже, девушка создала для известных лиц. А они, как известно, не могут обойтись простым образом на День всех святых.

На фото, которые иллюстрируют новость, можно увидеть Меган МаКенн в виде гламурно выглядящего льва, Перри Эдвардс в образе страшной русалки с косметикой на лице, теле и волосах, Даниэль Армстронг, которая стала жуткой куклой.

А еще Анна Лингис создала Чудо-женщину, используя краску для тела, чтобы превратить модель в героя комиксов. Есть модель в образе Эльза из мультфильма, только она выглядит не такой милой.

Корона с пауками, страшный макияж в виде черепа, образ Белоснежки, которая явно пережила не счастливый финал, трансформированная Малифисента, Джек из мультфильма Тима Бартона, египетский золотой макияж, жуткая Алиса в Стране чудес, Фредди Крюгер, цветы на бритой голове, Круэлла из мультфильма «101 далматинец» и традиционный костюм ведьма, только модернизированный – все это оказалось по плечу талантливому визажисту.

Вдохновляйтесь! И пусть в этом году Хэллоуин будет особенно ярким!

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk