10 лучших идей костюмов на Хэллоуин 2016 года

Опубликовано: , В России

Хэллоуин 2016

10 лучших идей костюмов на Хэллоуин 2016 года

Хэллоуин, известный еще как Канун всех святых, первоначально отмечался в память о погибших. В области мифов и оккультизма считается, что в этот день завеса, которая отделяет мир живых от мира мертвых, размывается. В одной реальности встречается наш мир и сверхъестественный. Традиция наряжаться в День всех святых началась от того, что люди хотели отпугнуть монстров своим видом, не выделяться на их фоне.

Сегодня Хэллоуин стал поводом для детей и взрослых нарядиться как угодно, стать тем, кем они очень хотят быть. Детям достается дополнительный бонус в виде сладостей из домов, находящихся в окрестностях. А подростки и взрослые во время праздника могут просто посетить уникальные концерты и вечеринки, которые устраиваются в этот день.

Сейчас уже очень многие знают, какой костюм примерят на себя. По этому поводу они делали запросы в Google, чтобы узнать, как именно им нужно выглядеть. Собственно, на основе запросов и удалось составить топ-10 самых популярных идей костюмов на Хэллоуин 2016:

1. Харли Квинн,

2. Джокер,

3. Супергерой,

4. Пират,

5. Чудо-женщина,

6. Ведьма,

7. Бэтмен,

8. Персонажи из «Звездных войн»,

9. Клоун,

10. Динозавр.

Учитывая ажиотаж, который окружал релиз фильма «Отряд самоубийц» в этом году, а также целой плеяде картин о супергероях, первые три идеи костюмов в списке вообще не вызывают удивления. Какой бы костюм на Хэллоуин вы ни выбрали, можете использовать рейтинг для выбора наряда, а также для того, чтобы избежать популярных идей и выбрать что-то уникальное.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com