10 лучших электрических скрипок 2016 года

Опубликовано: , В искусстве

Лучшие электронные скрипки: скрипка NXT4

10 лучших электрических скрипок 2016 года

Электрические скрипки дарят настоящее удовольствие от игры, помогая играть быстрее и с большей точностью. На них можно регулировать звук и другие параметры. Если вы задумались о приобретении такого инструмента, ниже вы можете найти перечень десяти лучших электронных скрипок, созданных в 2016 году. Лучшие электронные скрипки:

Скрипка NXT4

Обеспечивает стандартный и полный звук, для своей приличной стоимости является отличным инструментом. В нем используется полярная система звукоснимателей. Купить скрипку можно за 1269 долларов.

Скрипка Merano MVE10BNXT4

Относится к оркестровым струнным инструментам, позволяя получить богатый звук. Производитель использовал в ней батарею 9В. Стоимость скрипки составляет 119,99 доллара.

Скрипка Kinglos Colored Intermediate

Изготовлена из черного дерева, с красивыми и стройными формами. Питают ее щелочные батареи.

Скрипка Cecilio 4/4 CEVN из твердой древесины клена

У инструмента богатые технические и музыкальные возможности, отличный внешний вид. Ее резные формы создали из древесины клена. Купить скрипку можно всего за 129,99 доллара.

Скрипка Bunnel edge

Один из инструментов с высокими номинальными характеристиками. Она имеет пожизненную гарантию и подходит профессиональным скрипачам. Стоит инструмент 299,79 доллара.

Скрипка Stagg EVN 4/4 BK

Большой инструмент для джазовых музыкантов. У него есть музыкальный тюнер с полосным эквалайзером. По сути, ее можно смело назвать одной из лучших в мире электрических скрипок. Стоит она 251,36 доллара.

Скрипка Ted Brewer Vivo2 VIVO AIR

В ней используется аналоговый усилитель, есть стандартный акриловый гриф. Мульти-процессор крепится с помощью подбородника и хвостовика. В этом случае можно смело говорить о лучшем соотношении цены в 1429 долларов и превосходного качества.

Скрипка NS Design NXT5

Обладает сбалансированным спектром, что привлекает огромное количество профессионалов. Купить ее можно за 1299 долларов.

Скрипка Yamaha SV-130

Этот инструмент дает возможность контролировать уровень громкости и играть, удерживая кнопку. Внимание к себе скрипка привлекает универсальным электрическим синим цветом. Купить ее себе можно за 740 долларов.

Скрипка Barcus Berry

Обеспечивает приятный акустический звук, который предпочитает большинство скрипачей. Ее можно купить за 532,57 доллара.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com