Екатеринбург приглашает на фестиваль блюза

Опубликовано: , В России

Екатеринбург приглашает на фестиваль блюза

Екатеринбург приглашает на фестиваль блюза

5 и 6 апреля Екатеринбург проведет весенний фестиваль блюза, под названием «Ural Blues Festival», который соберет лучших исполнителей этого жанра.

Любителей блюза порадуют своей игрой известные музыканты из России, Израиля и США. На сцене выступят такие исполнители как: Роберт Лайтхаус – самый яркий и удивительный представителей дельта-блюза, Sobo Blues Band, Алвон Джонсон – гитарист из США и другие. Поэтому если вы все еще думаете, стоит или не стоит поехать на этот яркий фестиваль, могу вам только дать один единственный ценный совет, побыстрее заказать банкет, пока все эти исполнители не уехали. Ведь не часто можно увидеть вместе таких удивительных исполнителей блюза.

Представителем от России на данном фестивале станет Blues Doctors – коллектив, который является самым ярким и известным на российской блюзовой сцене. Также на большой сцене планируют выступить Сергей Воронов и группа CrossroadZ.

«Слушатели смогут увидеть и услышать нечто неповторимое. Они смогут познакомиться с традициями блюза от времен его зарождения до современности. Прекрасные музыканты, звезды своего жанра заставят вас по-новому посмотреть на блюз. Вы получите незабываемые ощущения, окунетесь в мир первоклассной музыки и влюбитесь в блюз заново. Два дня хорошего настроения, прекрасных эмоций подарит вам Екатеринбург», — рассказывают организаторы этого красочного фестиваля.

Напоминаем вам, что «Ural Blues Festival» будет проходить в ЦК «Урал» с 5 по 6 апреля. Билеты на концерт будут стоить от одной до трех тысяч рублей, и приобрести их можно заранее в кассах ЦК «Урал» или у распространителей.

Ошибки в статье