«Пикник Афиши»-2014

Опубликовано: , В России

«Пикник Афиши» -2014

«Пикник Афиши»-2014

19 июля 2014 года в парке Коломенское состоится крупнейший в России оупен-эйр «Пикни Афиши».

Вновь столичные меломаны смогут насладиться прекрасной музыкой, которая удовлетворит самый изысканный музыкальный вкус.

Хэдлайнером яркого и незабываемого события будет Джейсон Кей со своей группой Jamiroquai. Также на сцене «Пикник Афиши»-2014 выступят такие музыканты: Suede, «Ляпис Трубецкой», MGMT, Талиб Квели, Мулату Астатке и многие другие. Стоит отметить, что посетители смогут не только насладиться музыкой, но и принять участие в различных мастер-классах, взять уроки балета, поиграть в скоростной бадминтон и даже поговорить с «Роботом-тюленем».

Другим словами, каждый, кто приедет 19 июля сможет найти себе занятие по вкусу. Фанаты кино смогут принять участие в съемках не только своего фильма, но и помочь другим запечатлеть этот миг. Любители почитать, смогут уютно расположиться под зелеными лампами. Что же касается тех, кто не любит сидеть на месте, для них будут созданы все условия для того, чтобы создать стартап с нуля. Дети также остануться довольны, специально для них будет организован уголок с няней. Кроме этого, для них будет организовано обучение рисования на песке.

Организаторы мероприятия сообщили, что помимо музыкального фестиваля, в рамках «Пикник Афиши» будет организовано гастрономическое шоу под названием Праздник «Еды».

Как стало известно, объединить эти два фестиваля, было решено из-за того, что «Пикник Афиши» в этом году исполняется 10 лет. Соответственно, люди смогут не только насладиться музыкой, но и попробовать изысканные блюда.

Главное темой Праздника «Еды» в этом году будет новая русская кухня. Посетители и участники «Пикник Афиши» смогут попробовать различные виды пельменей, а также ряд других блюд русской кухни.

Более подробно о фестивале можно прочитать на сайте организаторов.

Ошибки в статье


Иллюстрация с сайта: picnic2013.afisha.ru