Худшие новогодние подарки

Опубликовано: , В мире

Новогодний подарок

Худшие новогодние подарки

Порой выбрать действительно полезные подарки даже для самых близких людей очень трудно. Но при этом в погоне за оригинальностью или практичностью можно подготовить подарок, который станет худшим воспоминанием в жизни. Рассказываем вам реальные истории о рождественских и новогодних подарках, которые уберегут вас от повторения чужих ошибок.
1.Пустой конверт для подарочных карт.
Девушка рассказала, что однажды ее бабушка вручила ей стильную коробку для подарочных сертификатов. Девушка была очень удивлена, когда увидела, что внутри коробочка пустая. Бабушка спокойно ответила, что это специальный держатель для подарочных карт и наполнить она его может по своему усмотрению.
2.Стереоплакат.
Несколько лет назад стереокартинки были весьма популярными, их размещали на обложках дневников и тетрадей, издавали специальные сборники. Но девушка не оценила стереопостер, подаренный ее мамой. Потому что она не видела одним глазом.
3.Компьютерная мышь.
Для ребенка обычная компьютерная мышь может стать настоящим ужасом. Особенно, если это подарок на новый год, для детей, которые мечтают о компьютере, но не имею его.
4.Ворованные подарки
Юноша рассказал, что его старший брат перехватил часть посылок и вручил их в праздничной упаковке на новый год.
5.Лампочка.
Подарок, над смыслом которого можно сломать голову – лампочка в коробке. Без открыток, без пояснения. Просто лампочка в коробке.

Выбирайте подарок не для себя, а для человека, которому он предназначается, учитывайте его интересы и особенности.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com