Женщины отдают предпочтение мужчинам-мясоедам

Опубликовано: , В науке

Мужчины-мясоеды

Женщины отдают предпочтение мужчинам-мясоедам

По мнению американских ученых, женщин привлекают  те мужчины, которые употребляют в пищу мясо. Мужчины-мясоеды кажутся более привлекательными для слабого пола, нежели мужчины-вегетарианцы.

Было проведен новый эксперимент, во время которого ученые поделили всех мужчин-добровольцев на три равные группы. В первой группе состояли мужчины-мясоеды, во вторую группу попали мужчины со смешанным питанием, в третьей группе были только мужчины-вегетарианцы.

В результате эксперимента ученым удалось выяснить, что мужское здоровье и привлекательность напрямую зависит от того, присутствует ли в рационе мужчины натуральные мясные продукты питания, так как по мнению исследователей, недостаточное количество мяса крайне негативно влияет на здоровье представителей сильного пола, что делает их агрессивными и малопривлекательными для представительниц слабого пола.

Исходя из результатов этого исследования, ученые призывают мужчин очень внимательно относится к своему рациону питания и не отказываться от употребления в еду мяса, которое поддерживает их здоровье и делает их привлекательными в глазах окружающих.

Напоминаем, что американские ученые также доказали тот факт, что красное мясо убивает человека. Как стало известно, те люди, которые любят красное мясо, чаще страдают от рака, заболеваний сердечно-сосудистой системы, что, в итоге, становится причиной преждевременной смерти. Эти разношерстные мнения о мясе могут ввести в недоумение обычного человека. Вывод можно сделать только один : все хорошо в меру. И к мясным продуктам это так же относится.

Ошибки в статье


По материалам: www.cpv.ru
Иллюстрация с сайта: svopi.ru