Уильям и Кейт не знают пол своего ребенка

Опубликовано: , В мире

Уильям и Кейт не знают пол своего ребенка

Уильям и Кейт не знают пол своего ребенка

Герцогиня Кембриджская планирует рожать ребенка естественным путем, и отдала предпочтение клинике, в которой когда-то родился её муж, сообщает Daily Mail.

Кэтрин 31 год, она ждет своего первенца, который должен родиться в середине июля в больнице Святой Марии в Паддингтоне, Западный Лондон, где в 1982 году родился принц Уильям.

Примечательно, источники Daily Mail сообщают, что семья Кейт, в частности её мать Кэрол Миддлтон и сестра Пиппа будут присутствовать в больнице во время родов. Это означает, что семья Кэтрин узнает пол ребенка намного раньше, чем сама королева Великобритании.

Источники рассказывают, что Кэйт в первую очередь хочет, чтобы на родах присутствовал Уильям, который, возможно, будет на дежурстве в Северном Уэльсе, где он до сих пор работает на базе ВВС.

Уильям и Кейт решили родить ребенка в роддоме, таким образом, Уильям решил последовать по стопам своего отца, который также сломал королевский традиции, чтобы быть со своей женой принцессой Уэльской Дианой. Предыдущие наследники рождались дома или в Букингемском дворце.

Королевская чета не хочет знать пол своего ребенка, многие этого не понимают, но это их право.

Подробная информация о планах королевского рождения показывает, что, несмотря на то, что королевская чета очень современная, но все же Уильям и Кэйт в значительной степени придерживается традиций, когда дело доходит до рождения первого ребенка.

Ошибки в статье